Влияние наночастиц оксида титана на рост и развитие растений в культуре in vitro

База данных «влияние наночастиц оксида титана на рост и развитие растений в культуре in vitro (2017)» содержит информацию о видах высших растений, введенных в культуру in vitroб на питательную среду с содержанием наночастиц оксида титана. Общее количество образцов - 154 экземпляра, концентраций - 4, культуральных типов - 3. Предназначена для учета растений Ботанического сада Южного федерального университета, введенных в культуру in vitro с применением наночастиц. Будет использоваться в ходе учебного процесса и исследовательской работе. Исследование выполнено при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации (6.6222.2017/БЧ) и при государственной поддержке ведущей научной школы Российской Федерации (НШ-9072.2016.11)