Учебно-методическое пособие по изучению курса «Социально-психологические аспекты образовательного процесса».

Учебно-методическое пособие представляет собой комплексные рекомендации по изучению курса «Социально-психологические аспекты образовательного процесса».
Пособие содержит вопросы к экзамену, банк тестовых заданий, планы семинарских занятий, список основной и дополнительной литературы, задания для самостоятельной работы по курсу «Социально-психологические аспекты образовательного процесса», а также рекомендации по их выполнению и критерии оценки.
Рекомендуется в помощь студентам при изучении учебного курса «Социально-психологические аспекты образовательного процесса» по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология образования».