Жолудева С.В,

Психология управления человеческими ресурсами в образовательном учреждении

Учебно-методическое пособие представляет собой комплексные рекомендации к курсу «Психология управления человеческими ресурсами в образовательном учреждении».
Пособие содержит банк тестовых заданий, планы семинарских занятий, список основной и дополнительной литературы, задания для самостоятельной работы по курсу «Психология управления человеческими ресурсами в образовательном учреждении», а также рекомендации по их выполнению и критерии оценки.

Учебно-методическое пособие по изучению курса «Социально-психологические аспекты образовательного процесса».

Учебно-методическое пособие представляет собой комплексные рекомендации по изучению курса «Социально-психологические аспекты образовательного процесса».
Пособие содержит вопросы к экзамену, банк тестовых заданий, планы семинарских занятий, список основной и дополнительной литературы, задания для самостоятельной работы по курсу «Социально-психологические аспекты образовательного процесса», а также рекомендации по их выполнению и критерии оценки.