Психологическая антропология детства. Электронное учебно–методическое пособие для самостоятельной работы

Авторы:

Учебно-методическое пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.
В пособии на модульной основе представлено содержание самостоятельной работы магистрантов по дисциплине «Психологическая антропология детства». Пособие содержит методические рекомендации по выполнению основных форм самостоятельной работы магистрантов: рефератов, презентаций, проектных заданий, а также рекомендации по подготовке к семинарским занятиям и по работе с глоссарием. В пособии приведены различные формы контроля учебной деятельности студентов: примерные тестовые задания и контрольные вопросы по дисциплине. Для успешного освоения дисциплины пособие включает комплект учебных презентаций, учебных видеоматериалов, список литературы по курсу.