Куповых Ж.Г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНЕ Основы информационно-психологической безопасности

Методическая разработка предназначена для студентов, изучающих дисциплину по выбору «Основы информационно-психологической безопасности». Разработка включает вопросы для собеседования, рекомендации по написанию эссе и подготовке докладов, а также указания по подготовке к круглому столу на тему: «Информационно-психологические воздействия: повседневная реальность или угроза информационно-психологической безопасности?». По каждому виду самостоятельной работы приведены критерии ее оценки.

Методические указания к практической работе «Корреляционный анализ психологических данных»

Авторы:

Методические указания к практической работе включают в себя теоретическое введение, содержащее основные понятия метода и практическую часть, в которой представлен пошаговый алгоритм под-
готовки к корреляционному анализу, процедура его выполнения и интерпретации результатов, а также ряд практических заданий, направленных на закрепление полученных навыков. Пособие предназначено для студентов магистратуры направления 37.04.01 «Психология».