Формирование амплитудно-модулированных колебаний методом смещения

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 1
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А.
Методическая разработка предназначена для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Теория электрической связи» по направлению подготовки специалистов в области информационной безопасности. В работе приведено описание лабораторной работы № 1, описание макета и порядка его использования. Определен порядок выполнения лабораторной работы и требования, предъявляемый к оформлению отчета.
В лабораторной работе исследуются возможности формирования и параметры амплитудно-модулированных колебаний, полученных методом смещения, при различных амплитудах сигналов и различных коэффициентах амплитудной модуляции.