Итоговая государственная аттестация

Положение по итоговой государственной аттестации. Направление подготовки «210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Профиль подготовки «Защищенные системы и сети связи»
Методическая разработка для подготовки выпускных квалификационных работ студентами на академическую степень «Бакалавр»
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем зав. кафедрой, профессором, д.т.н. Румянцевым К.Е., доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А., доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зикий А.Н.
Методическая разработка предназначена для подготовки выпускной квалификационной работы студентами высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавра в области инфокоммуникационных технологий и систем связи. В методическом пособии рассмотрены общие вопросы, определен объем и содержание пояснительной записки и чертежей. Рассмотрены вопросы оформления пояснительной записки и графического материала. В виде приложений имеется большой объем справочного материала.
В методической разработке определен порядок допуска студента к защите выпускной квалификационной работы.