Зикий А.Н.

Доцент кафедры ИБТКС, к.т.н.

Генератор шума для маскирования ПЭМИН

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 1
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А., доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зиким А.Н. и студентом Свидельским С.С.

Исследование амплитудного модулятора диапазона ДМВ

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 3
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зиким А.Н. и доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А.

Исследование кварцевого генератора диапазона УКВ

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 1
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зикий А.Н. и доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А.

Исследование умножителя частоты диапазона ДМВ

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 2
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зиким А.Н., и доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А.

Исследование усилителя мощности диапазона ДМВ

Методическая разработка для проведения лабораторной работы 4

Итоговая государственная аттестация

Положение по итоговой государственной аттестации. Направление подготовки «210700.62 Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Профиль подготовки «Защищенные системы и сети связи»
Методическая разработка для подготовки выпускных квалификационных работ студентами на академическую степень «Бакалавр»
Разработана на кафедре информационной безопасности телекоммуникационных систем зав. кафедрой, профессором, д.т.н. Румянцевым К.Е., доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Землянухиным П.А., доцентом кафедры ИБТКС, к.т.н. Зикий А.Н.