Классические и высокотехнологичные материалы. Электронный словарь

Справочник содержит ссылки более чем на 400 статей Интернета, позволяющих получить подробную информацию о свойствах всевозможных материалов. Отдельный раздел связан со статьями, описывающими привычные вещи из самых разных материалов: авторучка и спички, лампа накаливания и пуговицы, очки и почтовые марки, и многое другое. Пособие предназначено студентам гуманитарных факультетов ЮФУ, повышающим квалификацию учителям химии, биологии и естествознания и старшеклассникам, студентам и аспирантам естественно – научных факультетов. Пособие поможет всем начинающим, независимо от уровня знаний, разобраться в основных понятиях современной науки о материалах и наиболее полно представить ее развитие во времени.

Файл material.rar101.88 КБ