Реализация идей педагогического дизайна средствами web-технологий

Электронное учебно-методическое пособие по курсу «Реализация идей педагогического дизайна средствами web-технологий» может использоваться преподавателями и учащимися старших курсов СУЗов и младших курсов ВУЗов в сфере создания электронных образовательных ресурсов средствами педагогического дизайна. Электронный ресурс имеет целью помочь учащимся успешно освоить курс «Педагогического дизайна», а в рамках закрепления изученного материала разработать собственный электронный ресурс средствами курса «Web – дизайна» представленный в данном учебном пособии, а так же повысить грамотность учащихся в области педагогического дизайна. Методические указания для практических занятий рассчитаны как на обучение в пределах учебных заведений любого уровня, так и на самостоятельное обучение в домашних условиях.
Для того чтобы запустить ресурс необходимо в корневой папке перейти на файл index.html.

Package icon colors-2.zip10.36 МБ