Программа ParticleFluxes

Программа ParticleFluxes представляет собой windows-приложение со следующими модулями
1. Модуль WParticleFluxes.cs является основным. В нем находится код, который инициирует и поддерживает цикл главной формы (графического интерфейса) приложения FParticleFluxes.
2. Модули FParticleFluxes.cs и FParticleFluxes Desiner.cs содержат описание главной формы приложения. В них представлены все объекты, используемые графическим интерфейсом (формой) для обеспечения графического изображения зависимостей энергетических плотностей потоков частиц различного сорта и интерактивного управления параметрами задачи, а также обработчики событий и вспомогательные поля и методы.
3. Модули helpForm.cs и helpForm.Designer.cs содержат описание класса формы helpForm, предназначенного для отображения справочной информации.
Программа ParticleFluxes предназначена для интерактивной поддержки курса по радиоэкологии. Она позволяет рассчитывать спектр вторичного излучения в атмосфере Земли как результат космического излучения. Программа также может быть использована в учебных целях при изучении объектно-ориентированного программирования на платформе .net.
Компилятор
Microsoft Visual Studio 2013, v. 12.0.30110.00 Update 1
Microsoft .NET Framework Version 4.5
Microsoft Visual C# 2013 06181-004-0451031-02955
Операционная система Microsoft ® Windows 7 Профессиональная N
Объем исходного текста
Модуль WParticleFluxes.cs 0,5 Kб; модули главной формы FParticleFluxes 72,7 Кб; модули формы helpForm 3,4 Кб.

Microsoft Office document icon Fomin_PFluxes_title.doc54 КБ