GUIDE DE GRAMMAIRE FRANÇAISE (учебное пособие по грамматике современного французского языка в 2-х частях). Часть 2

Предназначено для студентов, начинающих изучение французского языка как первого и второго иностранного на факультетах филологии, журналистики, иностранных языков и межкультурной коммуникации, перевода и переводоведения в вузах и университетах, в институтах дополнительного образования; для студентов, изучающих французский язык в качестве прикладной дисциплины; для учащихся специализированных школ и лицеев, а также для широкого круга лиц, изучающих французский язык самостоятельно или на языковых курсах.
Учебное пособие иллюстрировано многочисленными схемами и таблицами, облегчающими восприятие теоретического материала. Все примеры снабжены русским переводом.

PDF icon GUIDE DE GRAMMAIRE FRANÇAISE_2.pdf1.95 МБ